Что можно потребовать, если долго и безуспешно ремонтируют телефон?

Здравствуйте, сдала телефон в ремонт в конце декабря 2018 пришел с ремонта в конце января 2019г .пришла забрать и проверяют , а он снова не работает, т.е. как не включался так и не включается. Отдала снова в ремонт, уже сроки вышли, а телефона нету. Что делать? Покупали в связном в Куйтуне и туда же в ремонт.

, Оксана, п. Куйтун
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

напишите письменное заявление в данный салон. дождитесь ответа и обращайтесь в рос потреб надзор