Доверенность на получение пенсии

У меня доверенность на получение пенсии моей бабушки (не встаёт) заверенная моим работодателем. Получаю пенсию на почте, работники почты утверждают, что она действительна один месяц и забирают её при выдачи пенсии. Действительно ли это так?

, Яна, г. Оханск
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Сделайте нормальную доверенность у нотариуса, и предъявляя оригинал на почте, оставляйте им ксерокопию. Потому что ваш работодатель не имеет права заверить доверенность от имени вашей бабушки.