Мат. капитал

Здравствуйте! Купила комнату в ипотеку, часть кредита загашено мат. капиталом. Кредит погашен еще не полностью. В будущем планирую продать комнату с целью увеличения жил площади... Могу ли я сейчас выделить доли детям в квартире которой проживаю, чтоб в будущем не возникла проблема при продаже гостинки?

, Елена, г. Омск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Вам лучше проконсультироваться в органах опеки, так как они дают разрешение на продажу имущества принадлежащего детям.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +. Спасибо.