Могу ли я получить разрешение на травматическое оружие, если был судим по ст 161 в 2011 году?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я получить разрешение на травматическое оружие!При этом я судим по 161 статье 2011 году!

, Вадим, г. Новосибирск
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

обратитесь в местное отделение полиции с заявлением о предоставлении вам справки о наличии/отсутствии судимости. в данной справке будет указана вся информация.