Помогите разобраться

Добрый день.хотелось бы узнать что можно сделать.у меня задолжность в Быстроденьгах и Нанофинанс.оплатить не могу т.к с декрете и не работаю.подскажите.

, Екатерина,
Алексей Милюков
Адвокат, г. Москва

Дело плохо. Они от вас не отстанут. Попробуйте обратиться в суд с иском о снижении суммы долга по процентам указав на уважительную причину неуплаты. Шансы к сожалению невелики (почитайте Постановление ВС от мая 2013 года по кредитам)