Увольнение по причине серьезно болезни с военной службы (контракт)

Добрый вечер! Я военнослужащий в звании прапорщик (контрактник), выполняю обязанности охраны обьекта. С октября месяца появились серьезные проблемы со здоровьем. Обратился к врачу, были проведены ряд обследований ввиду чего было выяснено,что у меня. Гонартроз 2 степени, застарелые разрывы менисков на обоих коленях, имеются три кисты (доброкачественные) в большеберцовой кости правой ноги, а так же разрыв связок. 2 протрузии в спине и сердечная недостаточность + пролапс 2 ст. Ведомственная поликлиника- назначала мне сначала (магниторезонансную терапию и много разных дорогих лекарств,но они не помогли). Испытываю сильные боли и колено заклинивает-фексировал этот факт в поликлинике максимум,что мне дали это осв от физ.нагр. Наконец в конце янв направили в воен.госпиталь,когда я прибыл туда врач произвел осмотр и сказал "Положение серьезное,но место на операцию есть только 29 октября 2019. Мои командиры никак не реагируют на данный факт, просил дать направление на цввк в чем мне было отказано и сказаны такие слова "Вас никто не комиссует и направление на цввк не даст. Будите вякать пойдете разнорабочим вообще- месить говно". Мой рапорт на увольнение был выброшен и не рассмотрен. Учитывая то, что я работаю сутки трое, а по факту у нас так - если ты болел, обязан отработать за того кто выходил за тебя в итоге это 1 через 1 не считая выездов на учения. Зарплату без обьяснения причины до моей болезни еще урезали на 5 тысяч всем прапорщикам. А мне 22 года, семья (жена и ребенок 10 мес). Что мне делать? Хочу комиссоваться ибо не могу терпеть боли и частую потерю сознания из-за сердца, а так же не хватает денег для содержания семьи!

, Елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вы хотите уволиться или получить лечение?

В каком ведомстве служите?

Елена
Клиент, г. Москва

Уволиться!
Министерство Обороны

Тогда Вам есть смысл обращения в военную прокуратуру и например на сайт МО РФ с указанием на то что при условии того, что Вы неоднократно заявляли о проблемах со здоровтем, командир войсковой  части отказывает в направлении на ВВК.

При этом, в силу

Приложение
к приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 15 февраля 2016 г. N 55

ИНСТРУКЦИЯ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАПРАВЛЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ГРАЖДАН, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННЫЕ СБОРЫ
ПО ЛИНИИ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
НА МЕДИЦИНСКОЕ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих проводится в целях определения:

а) категории годности к военной службе

Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше