Как мне доказать оплату наличными в суде, которые я выплатила застройщику?

Здравствуйте.Как мне докозать оплату наличными в суде, которые я заплатила застройщику. Мой договор зарегистрирован в юстиции там прописана цена договора которая производится из розлиных источников, и там все подробно указанна.Что я 449 т передала до подписания договора. Мой договор зарегистрирован в юстиции. мне сейчас надо принять право собственности на кв судья требует чек об оплате наличными, у застройщика я не могу взять так как его посадили. А менеджер, кто у меня брал деньги там уже не работает.

, Лена, г. Армавир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лена!

Насколько я понимаю, Вы рассчитывались за квартиру с юридическим лицом — застройщиком, у которого есть определённые обязательства по оформлению расчётов с контрагентами, общие правила предусмотрены ст. 861 Гражданского Кодекса РФ. Не важно — кто именно сейчас руководит организацией — застройщиком (если она не ликвидирована) и кто работает менеджером, документация должна быть предоставлена по Вашему запросу либо по запросу суда (если Вы заявите в суде ходатайство об этом).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Лена
Клиент, г. Армавир
с менеджером по продажам этой компании

Все запросы надо адресовать в компанию, а не конкретным работникам, пусть компания предоставляет документы об оплате, Вы не с директором заключали договор и рассчитывались, а с компанией, директора и работники у неё могут быть разные.