Возможна ли замена экрана по сервисному контракту за неумышленное повреждение?

здравствуйте, такая проблема - телефон лежал на столе с включенным вибро режимом. во время звонка упал на пол. и очень неудачно. треснул экран. телефон на гарантии с сервисным контрактом на 3 года.возможна ли замена экрана по сервисному контракту если это не умышленное повреждение?

, константин, г. Старый Оскол
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Константин! Вероятней всего Вам откажут, поскольку непредумышленность доказать Вы не сможете. В Вашей гарантии доложен быть указан перечень случаев страхового  ремонта, как правило, дефекты, вызванные падением, в такие перечни не входят.