Как вернуть удержанные приставами деньги по наложенному ошибочно аресту на карту?

Приставы долгое время снимали деньги с карты по ошибке,вчера дали постановление об отмене ареста.Как вернуть деньги?

, Искра, г. Саянск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Искра!

Вы вправе обратиться в ССП с соответствующим заявлением об ошибочности списания с Вас денежных средств, для этого Вам понадобится Ваш паспорт (идентификация личности)  и постановление об ошибочности взыскания. Если не возвратят добровольно, тогда придется обращаться в суд.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить исковое заявление, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат, или выбрать другого юриста на проекте.