Несовпадение адреса в патенте и фактического

Добрый вечер!

Оформил ИП, а потом поторопился и подал заявление на ПСН (там указывается адрес места торговли и площадь). В итоге, решил открывать точку в другом месте.

Будет ли он действителен или надо оформлять новый и платить 2 раза?

Заранее спасибо!

, Алексей, г. Реутов
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно подать "Заявление о прекращении предпринимательской деятельности, в отношении которой применялась патентная система налогообложения"по форме 26.5-4 в отношении старого адреса и затем "Заявление на получение патента" по форме 26.5-1.