Как доказать, что двойняшки кровные родственники для получения гражданства?

Здравствуйте уехал в Россию получил рф гражданство а у двойняшки сестры казахстанское гражданство можно ли моей сестре двойняшки получить гражданство по мне

, Алексей, г. Краснодар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, может получить гражданство РФ в упрощенном порядке с учетом положений Указа Президента РФ от 22.06.2006 N 637«О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» (п. 6).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.