Что будет после отмены судебного решения?

Брал кредит в пробизнес банке он обанкротился ещё четере года назад не предеставив ни каких реквизитов куда оплачивать сейчас судебные приставы вынесли постоновление о возврате долга с процентами хочу отменить решение суда что будет дальше если отменят

, Сергей, г. Нижний Новгород
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, Здравствуйте! У вас не ясно, вынесен судебный приказ или заочное решение.Если отменят судебный акт, у вас есть шанс заявить о пропуске исковой давности с.момента последнего платежа, плюс шанс убрать проценты в связи с ликвидацией банка.