Сокращение матери четверых детей при функционировании предприятия

Здравствуйте! Я мать четверых детей до 18 лет. Муж работает на другом предприятии. Меня сокращают в связи с реорганизацией бухгалтерии (в которой я работаю) и переводом её из Москвы в Иваново. При этом Организация продолжает функционировать. Предлагаемые мне вакантные должности с гораздо меньшей зарплатой не соответствуют профессиональным данным. Пожалуйста, ответьте, могут ли меня сократить? Заранее благодарю.

, Татьяна, г. Москва
Алевтина Тимуршина
Юрист, г. Пермь

Закон никаких запретов к сокращению многодетной матери не предписывает, кроме случаев, если она одна воспитывает 3 и более детей и один из них возрастом до 3 лет или инвалид.