К каким видам доказательств относятся перечисленные материалы?

Директор ресторана, главный бухгалтер и кассир обви¬нялись по ч. 2 ст. 160 УК РФ в присвоении чужого имущества. В числе доказательств фигурировали: 1) ведомости на зарплату, в которые главный бухгалтер внесла несуществующих лиц и рас¬писалась за них в получении денег; 2) расписка директора о том, что он взял в долг у главного бухгалтера 800 тыс. руб.; 3) харак¬теристики на обвиняемых. К каким видам доказательств относятся перечисленные материалы?

, Маша, г. Екатеринбург
Роман Гаёв
Юрист, г. Екатеринбург

Приветствую, первые два из вышеперечисленных документа следствие будет признавать в качестве вещественных доказательств, а характеристики будут относится к материалам характеризующих личность обвиняемых.