Как происходит оплата налогов при продаже коммерческой недвижимости?

Добрый день. Подскажите, пжл, как оптимизировать и минимизировать уплату налогов при продаже ООО коммерческой недвижимости, система налогообложения УСН доходы-расходы?

, Денис, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, пжл, как оптимизировать и минимизировать уплату налогов при продаже ООО коммерческой недвижимости, система налогообложения УСН доходы-расходы?

Денис

Здравствуйте. Ваш вопрос носит коммерческий характер, в связи с чем логично было бы перевести его в платный режим или обратиться к компетентному юристу в чат.

Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо выяснить балансовую стоимость коммерческой недвижимости, период ее нахождения в собственности у ООО и много других нюансов.

Денис
Клиент, г. Нижний Новгород

Если бы знать здесь компетентного юриста)

Смотрите на рейтинг, смотрите на специализацию. Можете обратиться ко мне.