Составление протокола разногласий с региональным оператором

Добрый день

Требуется грамотная юридическая помощь по составлению протокола-разногласий с региональным оператором по вывозу ТКО:

- внести изменения в договор

Договор не подписан нашей стороной, но счета уже выставляют, услугу по вывозу не оказывают

Договор приложен

  • 2019-03-01-0001
    .pdf
, Максим, г. Югорск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Максим.

Для составления протокола разногласий вы можете заказать документ в разделе документы. Если я правильно понимаю, то в основном следует исключить пункты которые вас не устраивают в этом договоре.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Составление протокола 1000 руб.
С уважением, юрист Васильев Николай.

ссылка вроде открывается.http://hmao.shemaothodov.ru/ma...