Как отменить оплату госпошлины, если услуга отменена?

Здравствуйте, отменил заявление, через день стало написано "Услуга не предоставлена (Иное)", а оплата госпошлины осталась висеть, что делать?

  • Безымянный
    .png
, Владислав, г. Омск
Роман Ильин
Адвокат, г. Йошкар-Ола

Добрый день!

Для возврата неиспользованной государственной пошлины или излишне уплаченной государственной пошлины Вам необходимо обратиться в управление Федеральной налоговой службы с соответствующим заявлением.

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир.

Написать заявление о возврате госпошлины из той организации в которую Вы ее перечисляли.