Последствия обременения доли в квартире, если другая принадлежит подопечному

Наложено обременение на 1/12 доли (владелец под следствием по делу об экономическом преступлении) в квартире, 5/6 которой принадлежит инвалиду первой группы, находящемуся под опекой. В чью пользу обременение — не известно, но есть 3 ИП ФСС, касающихся этой доли. Какие действия, способные ущемить интересы опекаемого, в принципе могут быть с этой 1/12 выполнены? Возможна ли передача ее другому владельцу? Ее использование третьими лицами? Куда обратиться, чтобы ознакомиться с документами, на основании которых наложено обременение7

  • Выписка-80-76851969
    .pdf
, Сергей, г. Казань
Камиль Хабиров
Юрист, г. Казань

добрый день, Сергей

Куда обратиться, чтобы ознакомиться с документами, на основании которых наложено обременение

Сергей

Ограничение наложено приставами, по номеру исполнительного производства можно узнать у какого судебного пристава-исполнителя и в каком отделе ФССП находится исполнительное производство.

Форма запроса: http://fssprus.ru

Какие действия, способные ущемить интересы опекаемого, в принципе могут быть с этой 1/12 выполнены? Возможна ли передача ее другому владельцу? Ее использование третьими лицами?

Сергей

Установление запрета на совершение регистрационных действий с недвижимостью препятствует совершению сделок, направленных на отчуждение имущества в любой форме, в том числе путем продажи, дарения, мены и т. д.