Как законным способом разрешить жилищный вопрос?

Добрий день,в мене е квартира в Вінниці але моі батьки не хтять ее ділити.В мене 4 диток нам нема де житти,стикаемось по хатах.

, Олена, ж/д_ст. Украина
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Алена!

Добрий день, в мене е квартира в Вінниці але моі батьки не хтять ее ділити.В мене 4 диток нам нема де житти, стикаемось по хатах.

Олена

Консультации на данном сайту осуществляются в рамках российского законодательства, а не украинского.

Вам необходимо обратиться к юристу именно из Вашей страны, для оказания необходимой консультации.

Возможно стоит обратится в местную администрацию за какой либо помощью.

С уважением, Денис Скляров.