Что грозит по статье 153 часть 3, если оплата по чужой кредитной карте не прошла?

Что грозит по статье 153 ч.3 за попытку оплаты в интернет магазине чужой найденной кредитной картой? при всём этом оплатить не получилось. Ранее не судим.

, Александр, г. Мегион
Дмитрий Кузнецов
Юрист, г. Краснодар

Если деньги не списались, то скорее всего Вам ничего не угрожает. Больше так не делайте)