Как правильно указывать двойные фамилии в больничном ЭЛН?

Нам сказали писать больнычный ЭЛН писать без дефиса где идут например двойные имена или фамилии например на паспорте Абдул-Рахманов на ЭЛН должны писать так

Абдул Рахманов. Если писать так то мы не можем отправить данные фсс так у нас на ЭЛН и 1С бывает нестиковка 1С написано как на паспорте а ЭЛН нет. Хотя приказе 624н глава 9 по больничном написано писать как на удостворяющей личности. Вопрос правомерно ли будут действия ФСС если мы будем писать данные как на паспорте а фсс откажет нам?

, Рамзан, г. Урус-Мартан
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Роман! В соответствии с п.57 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 28.11.2017) «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности», в котором определен порядок заполнения строки с указанием ФИО-

в строке «ФИО» в соответствующих ячейках указывается фамилия, имя и отчество (отчество указывается при его наличии) временно нетрудоспособного гражданина в соответствии с документом, удостоверяющим личность;

Поэтому, естественно и указывать ФИО следует в таком порядке.Если в паспорте фамилия написана через дефис, то и в больничном должно быть точно также, если нет дефиса- значит также  и в больничном.

Иначе ФСС документацию не примет, по факту больничный оформлен на другое лицо