Какую позицию занять относительно оплаты векселем при таком пункте в ДДУ?

Купил квартиру по дду, по предложению застройщика оплата произведена с применением вексельной схемы. Таким образом отдал деньги, на руках дду (зарегистрирован в Росреестре), акт-приема передачи векселя. Других документов и доказательств нет.

Застройщик в суде отрицает факт оплаты и существования векселей.

Условием дду , оплата должна была производиться денежными средствами.

Вопрос: какую позицию занять относительно оплаты векселем при таком пункте в дду?

, Максим, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вопрос: какую позицию занять относительно оплаты векселем при таком пункте в дду?

Максим

Что написано в акте приема передачи? Ну понятно что вексель передали, а в счет чего? Есть ли в акте отсылка к ДДУ?