Что делать, если налоговая неправомерно отказала в регистрации закрытия ИП?

Налоговая неправомерно отказала в регистрации закрытия ИП только потому что в форме специалист не поставил галочку куда направить документ а мне он был не нужен

  • Изоброжения 001
    .jpg
  • Изоброжения 002
    .jpg
  • Изоброжения 003
    .jpg
  • Изоброжения 004
    .jpg
  • Изоброжения 005
    .jpg
  • Изоброжения 006
    .jpg
  • Изоброжения 007
    .jpg
  • Изоброжения 008
    .jpg
  • Изоброжения 009
    .jpg
  • Изоброжения 010
    .jpg
, Николай Немтырев, г. Москва
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

вообще требования ФНС к заполнению всех форм заявлений очень серьезные. но в данном случае если вина специалиста то пишите в вышестоящее управление пусть разбираются.

Николай Немтырев
Клиент, г. Москва

Павел огромное спасибо за отклик. Я написал жалобу в Налоговую Московской области получил отписку затем в Центральный аппарат тоже отписка сейчас думаю в суд подать но не знаю как грамотно написать исковое

да исковое собственно говоря будет не замысловатое. скачайте примерную форму иска об обжаловании действий ФНС и подробно описывайте ситуацию.