Ответ на запрос разъяснений в соответствии с 44-ФЗ

Добрый день!

В самом ответе на запрос разъяснений Заказчик добавил одну характеристику товара (одной строкой). Ответ на запрос разъяснений сделан на официальном бланке Заказчика с подписью, где они добавляют данную характеристику.

Но в самой аукционной документации, в разделе Техническое задание, данную характеристику не прописал, все осталось как было, без неё.

Стоит ли принимать данную характеристику во внимание, указанную в ответе на запрос на разъяснение, при подборе оборудования?

  • Изменения в аукцион № 0190200000319001143
    .pdf
, Павел, г. Жуковский
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Заказчик осуществляет Закупку строго в соответствии с Закупочной документацией. Целесообразно написать еще один запрос уже по факту новой характеристики в ответе на первый запрос. При необходимости за доп информацией можете обратиться в чат.