Что потребуется для получения земли в аренду для сельхозпроизводства?

Здравствуйте! Скажите, какие документы нужны, чтобы арендовать землю на 49 лет для сельхозпроизводства? Спасибо.

, Вячеслав, г. Самара
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

С этим вопросом проще всего обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка с запросом. На основании закона «О порядке рассмотрения обращений граждан» в течение месяца Администрация обязана ответить на Ваше обращение. В этом ответе и будет четко указан список документов и действий для достижения цели. Такой метод позволить в будущем, в случае, если будут препятствия в передаче земли, обратиться в суд с приложением этого ответа и заставить заключить договор и передать землю.