Законны ли требования регионального оператора и как с этим бороться?

Здравствуйте, я являюсь собственником платной стоянке 2 600 кв метров или 120 машино мест. Региональный оператор мне выставляет счет за кв. метры. Договора с ним у меня нет. По счету я должен оплатить 5 тонн мусора в месяц. По факту я вывозил 0.75 куба в 4 месяца. Законны ли требования регионального оператора и как с этим бороться????? Спасибо

, Евгений, г. Саянск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, вы можете ничего им не платить, написать им письменный аргументированный отказ на их требование,  а когда они обратятся в суд.вы там будете доказывать, что их требование неправомерно