Как в данном случае мне законно забрать свой автомобиль?

перевозил 500 л спиртосодержащей продукцмм в авто на легковой машине.машина чужая, забрали машину и все что было в ней.машину не отдают . как забрать машину?

, олег, г. Михайловск
Дмитрий Кузнецов
Юрист, г. Краснодар

Не совсем ясно кто забрал, куда и за что.

олег
Клиент, г. Михайловск

остановили на посту дпс, отвезли в отдел полиции и там сказали сто машина тоже аристованна.в мнсте с продукцией не вернуть не могут как суд решит.машина не моя как забрать машину?

если машина не Ваша, пусть ее попробует забрать собственник.