Где взять разрешение на снижение брачного возраста?

Здравствуйте! Мне 15 лет , молодому человеку 21 год. Я беременна и стою на учете в женской консультации города Калининграда. В полиции уже тоже знают об этом. Мы с парнем живем вместе и хотим расписаться, родители знают и не против этого. В полиции тоже дают добро, но мне нужно получить справку о снижении брачного возраста, а где ее получить я не знаю. Подскажите, пожалуйста, где взять это разрешение?

, София, г. Калининград
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

София, здравствуйте! Берите справку о беременности и подавайте заявление в ЗАГС, нужно так же присутствие ваших родителей или опекунов. В ЗАГСЕ все вам подскажут.