Как быть, если я не желаю выкупать виниры?

здравствуйте я заказала в интернет магазине виниры но посмотрев отзывы о них в данный момент не собираюсь их выкупать а они звонят и присылают смс что обратяться в суд подскажите что мне делать в данной ситуации

, танзиля, г. Екатеринбург
Игорь Гритчин
Адвокат, г. Липецк

В соответствии со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей при дистанционном способе продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.
Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

т. е. если товар изготовлен не для Вас индивидуально, Вы вправе от него отказаться.

Если нужна более детальная консультация или составление документов пишите в чат.

Оцените пожалуйста мой ответ.