Как быть, если постоянно беспокоят коллекторы по истечении срока исковой давности?

Добрый день! Мою сестру беспокоят коллекторы по моему кредиту, угрожают. Сроки исковой давности прошли. Сколько будет стоить оформление всех документов с сопровождением?

, Ольга, г. Омск
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, вам необходимо направить жалобы в полицию и ФССП описать суть ситуации и мотивировать свои претензии к ним. Правоохранительные органы разберутся с ними.

Ольга, здравствуйте! Советую произвести запись на диктофон и написать претензию  коллекторам. Если не знаете их адрес, то в полицию.