Анулирование выдачи ПТС

Здравствуйте!Зарегистрировал машину тягач еще год назад по ПТС выданному взамен ПШТС что и указано в ПТС.А недавно пришло уведомление об аннулировании выдачи ПТС .всвязи с нарушение порядка выдачи ПТС.Нарушения -не указаны. Что делать? Машина в рейсе.

, Сергей, г. Воронеж
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Сергей! Без знания причины аннулирования ПТС, на Ваш вопрос ответить не возможно. Вам необходимо обратиться в РЭО и выяснить причины,  только после этого можно решать какие действия предпринимать. Если машина — «двойник», то тогда это очень плохо. С уважением.