Как быть, если родственники не отдают унаследованное имущество?

Здравствуйте. Являюсь единственным наследником своей матери, по глупости дал родственникам на время фотографии нашего семейного архива (все фотографии принадлежали маме), теперь они не хотят возвращать. Как быть в такой ситуации?

, Матвей, г. Омск
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вам нужно в Суд и истребовать имущество из чужого незаконного владения. Вы ведь сами  передали им архив, значит кражи не было. Теперь только в Суд.