Претендует ли мачеха на дом, если он в собственности у моего папы вдовца?

Здравствуйте. Мама умерла в 2017году. Участок покупал папа в браке с ней. Далее там построился дом, но как дом жилой ещё не оформлен, но мы в нем живём. Прописаны я и папа по другому адресу. В декабре 2018 папа женился. Вопрос :эта женщина имеет какое-то право на что-то из его имущества? P. S. :не хотелось бы))

, Анастасия, г. Шебекино
Лидия Бурченкова
Юрист, г. Псков

Здравствуйте! Согласно ст.36 Семейного Кодекса РФ

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, является его собственностью
Т.е то что приобретено до брака, не подлежит разделу.