Может ли лицо из третьей очереди наследников проживать в квартире?

Здравствуйте ,моя мать и двоюродная сестра умершего претендуют на квартиру ,они находятся в третьей очереди и больше наследников нет ,имеет ли право двоюродная сестра проживать в квартире пока они не вступили в наследство ?заранее спасибо

, Алексей, г. Черемхово
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Двоюродная сестра зарегистрирована в спорной квартире?