Отказ по иску о правопреемстве, если не удается найти выморочный автомобиль

Законно ли отказ в исковом заявлении о правопреемстве, если Росимущество не может найти вымрочный автомобиль?

, Алексей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. Исходя из сути вашего вопроса ответить вам квалифицированно не получится, потому что не известна мотивировка суда от отказе в иске. основание в виду невозможности росимущества найти вымороченное авто не может по всей видимости являться единственным основанием для отказа в иске.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.