Как выселить семью из блока в общежитии, если в ней проживает дебошир?

Здравствуйте, я живу в общежитии блочного типа на 4 хозяина, в одной из комнат приживает семья, которая снимает жилье в наем у женщины, которая является опекуном двух несовершенно летних детей. Глава данной семьи сильно пьющий мужчина и от него дебоширства все устали. Как нам выселить данную семью из нашего блока.

, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Татьяна!

Я бы порекомендовал Вам при каждом случае нарушения общественного порядке вызывать полицию. Пусть на этого мужчину составляют протоколы об административном правонарушении.

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Либо, если нарушабт региональный закон о тишине, так же можно вызывать сотрудников полиции