Как взыскать деньги с работодателя, если не выдали расчет при увольнении?

Здравствуйте . Работал в данной организации около месяца . С 4 - ого числа мне уволили просто объяснив это тем что я им не подхожу . мне не рассчитали до сегодняшнего дня . На мой каждодневные звонки говорят что сегодня - завтра и так далее . В последние время вообще игнорируют все звонки и сообщения . Сумма расчета составляет 23600 руб . Пожалуйста помогите забрать мой же честно заработанные средства . Все смс сообщения для докозательств о зодержки и игнорирования сохранени . Пожалуйста помогите для решения данной проблемы .

, Артур, г. Тула
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артур.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию для привлечения работодателя к ответственности. В соответствии со ст. 5.27 КоАП РФ невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений влечет наложение административного штрафа на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.