Кто и в каком размере оплачивает госпошлину при подаче апелляции в краевой суд?

Подаем апелляцию на решение районного суда в краевой суд.Надо ли платить гос.пошлину за 2 несовершеннолетних детей?Муж ветеран боевых действий не освобождается он от гос.пошлины?

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Юлия! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать участников процесса, от чьего имени подается апелляция и какие исковые требования были заявлены в суд, выступали ли Вы в суде истцами или ответчиками.

Сообщите ответы на эти вопросы, и после этого возможно получить консультацию.

Дополнительные консультации и подготовка документов возможны при общении в чате на платной основе.

Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Юлия!

Из вопроса непонятно кто истец, о чем иск и т.д.
Статья 333.36 Налогового кодекса РФ предусматривает льготы при обращении в суд.

С уважением