Как выписать человека из частного домовладения без его согласия?

Как выписать человека из часного владения без его согласия мы заркгистрированны в браки. Дом мой пет избивает жизни нет. Я уже боюсь заходить в собственный дом.

, НАТАЛЬЯ, г. Воронеж
Светлана Ильинова
Юридическая компания "ООО Византия", г. Воронеж

Наталья если вы собственник то смело можете обращаться в суд о снятии с регистрационного учета этого человека и его выселении. После вступления решения в законную силу через приставов выселяете его из дома. Другой вариант, когда его не будет дома, сменить замки, но думаю это не надежно будет для вас, но возможно выгоднее в финансовом плане.