Предусмотрен ли мне налоговый вычет за покупку квартиры?

Подали декларацию за 16,17 год 28.08.2018 году....камеральная проверка прошла успешно и закончилась 28.11.2018....Все одобрено.Ждали денег до 28.12.2018,но так и не получили....Звоним-говорят со дня на день,ждите....Написали жалобу начальнику инспекции,ответ был 10.01.2019 приносят извинения и насчитывают штрафные пени....Но денег так и нет!14.02.2019 отправили электронную жалобу с просьбой содействия в Управление по России....пока тишина...денег так и нет!Как повлиять на налоговую,что бы наконец выплатили нам наши деньги?Кому ещё жаловаться?

, Юлия, г. Москва
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

Подайте жалобу в вышестоящую налоговую инспекцию.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо помощь в составлении необходимых документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.