Существует ли какая-либо ответственность за просмотр сайтов?

Доброго дня.... Подскажите, существует ли какая либо ответственность за просмотр каких либо сайтов и какого либо контента представленного на сайтах?

, Смирнов Макс, г. Уфа
Алексей Круглов
Адвокат, г. Бугульма

Здравствуйте! Никакой ответственности за просмотр контента нет. Вот если Вы сделаете репост этого контента или иным образом его распространите, то ответственность может быть.

Более подробная консультация  относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Смирнов Макс
Клиент, г. Уфа

допустим если создать учетку на сайте и типо вконтакте добавить видео  но скрыть приватностью страницу свою, это незаконно?

Да, это незаконно. Это уже распространение. ответственность за это может быть вплоть до уголовной ответственности.