Положена ли в 2019 году помощь в ипотеке многодетным семьям?

помощь многодетной семье в 2019 по ипотеке от государства будет? и какая она будет, куда надо обратиться для этогл

, Артур, г. Прохладный
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Артур!

Вы пишите:

помощь многодетной семье в 2019 по ипотеке от государства будет? и какая она будет, куда надо обратиться для этогл
Все будет зависеть от ставок и условий банков по предоставлению кредитов, государственных и региональных программ, направленных на помощь гражданам (отдельным категориям граждан) по снижению ставок по кредитам, установлению так называемых кредитных каникул и т. д. За информацией о наличии таких программ Вы вправе обратиться как в сами банки, так и в органы государственной власти и местного самоуправления в части программ по поддержке многодетных семей.