По какому адресу ответчика должно быть доставлено извещение о судебном заседании?

Здравствуйте! По какому адресу ответчита должно быть доставлено извещение о судебном заседании (по адресу регистрации, по фактическому месту проживания или по любому адресу недвижимости, собственником которой он является)?

, Елена, с. Дудоровский
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. В ващем случае иЗвещение стороны по делу происходит по тому адресу, который указан в исковом заявлении истцом. С уважением к Вам, Белобров С.А.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.