Нотариально заверенная копия доверенности при подаче кассации

При подаче кассации, нотариально заверенная копия доверенности и нотариально заверенная копия свидетельства о перемене имени подается только для суда, а для остальных хватит незаверенной копии? Или заверенные копии подавать абсолютно для всех? (суд, ответчик, прокурор)

, Анна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. Нет, вы правы, что заверенные документы подаются только для суда и приобщаются в материалы дела, сторонам, в том числе и прокурору достаточно обычных копий.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.