Изменение выставления оценок в аттестат за 10-11 классы

Будут ли изменения или возможны ли они при выставлении оценок в аттестат за 10-11 классы, где ПРИОРИТЕТОМ будет только 11 класс???

, Андрей Норманских, г. Воронеж
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей. В аттестат по окончании 11 классов, выставляются оценки в виде средней суммарно за каждое полугодие 10 и 11 класса. С уважением к Вам.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.