Что делать с кражей интеллектуального имущества несовершеннолетнему?

Здравствуйте, что делать если столкнулся с кражей интеллектуального имущества несовершеннолетний? Например, в интернете.

, Екатерина, г. Саратов
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина.

Из Вашего сообщения не совсем ясна картина происшедшего. Несовершеннолетний в интернете наткнулся на преступление, а именно кражу интеллектуальной собственности и не знает, что делать с этой информацией. Или же несовершеннолетний создал какой-либо объект интеллектуального права и его права нарушили, украв это и опубликовав где либо еще.

После того, как Вы уточните Ваш вопрос, я смогу дать консультацию по делу.

Так же Вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Хорошего дня!