Можно встать на учет как нуждающийся в жилье, если недвижимость в собственности не числится?

Можно ли встать на учет как нуждающийся в жилье, недвижимость в собственности официально не числится, только договор купли-продажи, частичная приватизация от совхоза. есть земля в собственности официально

, Дмитрий, г. Москва
Максим Мальцев
Юридическая компания "ООО "ПравоПро"", г. Москва

Добрый день! В учёт берётся не только Ваша площадь недвижимости в собственности, но так же площадь на человека по месту Вашей регистрации, а так же недвижимость в собственности Ваших членов семьи, учитываются семейные доходы. Поэтому, данных для ответа на Ваш вопрос крайне мало. Кроме того, учётная норма для признания нуждающимся внзде разная, в зависимости и региона и определяется региональным законодательством.