Сколько стоит оформить гаражи и участок под ними в собственность в гаражном кооперативе?

Здравствуйте. Скажите сколько стоит оформить гаражи и участок под ними в собственность в гаражном кооперативе

, Евгений, г. Краснодар
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, это зависит от многих факторов. Есть ли документы на землю, введены ли гаражи в эксплуатацию, было ли разрешение на строительство и т.п. Услуги юриста также разнятся и зависят от региона и сложности дела.

 Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса. Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.