Какой период ребенок может не иметь регистрации и какие НПА это регламентируют?

Добрый день! Продажа квартиры. Ребенку 15 лет. Необходимо выписать ( снять с регистрации) ребенка для совершения сделки. Новая квартира на подходе. Покупается с денежных средств, которые будут выручены с продажи, предыдущей жилплощади. Сделка и передача денег будет, после изменений в ЕГРН. Какой срок ребенок может быть без регистрации, как это оговорено в законе РФ?

, Мелешенко Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут