Вернут ли деньги при отказе в выдаче патента иностранному гражданину?

Добрый день я подал документы на Патент разрешения на работу г. Москва прошло 23дней сказали что решения если они меня не хотят дать патент при отказе деньги каторый я оплатил вернуться меня

, Бобур, г. Подольск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Бобур !  В соответствии с Приказом МВД России от 20.10.2017 N 800 «Об утверждении Административного регламентаМинистерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 17.11.2017 N 48949), срок оформления патента на работу иностранным гражданам- 10 дней.

Если в выдаче патента будет отказано, то вы сможете вернуть деньги